0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Вавилова Академика
ID: 5285848
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21

9 233 889 грн
(71 030 за м2)
25304 Продам 2-х этажный дом на Таирова.Общая площадь 130 кв.м.Распланирован на:1 этаж: кухня с гостиной, детская и ванная. Также оборудована студия под салон с отдельным входом. Есть кладовая2 этаж: 2 спальни, ванная комната и балкон.Сделан качественный ремонт - делали для себя. В стоимость входит мебель и бытовая техника. Коммуникации заведены. Индивидуальное отопление. Система теплый пол.Облагороженный двор с местом под несколько авто.Развитый район с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой.
Переглядів: 775
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
9 233 889 грн
(71 030 за м2)
210 000 $ (1 615 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Марии Демченко
Одеса, Марии Демченко
33290. В продаже современный дом на ул. Марии Демченко, Одесса.Двухэтажный дом общей площадью 140 м² выполнен с качественным ремонтом в актуальном стиле и полностью готов к проживанию.На первом этаже расположен...
05.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
Житлова
30 м2
Кухня
23 м2
Ділянка
3
13 411 125 грн
Створено : 05.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Независимости ул.
Одеса, Независимости ул.
Ищете место, где можно воплотить мечты об идеальном доме? Это предложение для вас! Большой участок: 10 соток правильной формы с широким фасадом – идеально для ландшафтного дизайна или строительства еще одного д...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
75 м2
3 781 497 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вавилова Академика ул.
Одеса, Вавилова Академика ул.
В продаже стильный и уютный дуплекс общей площадью 130 м², расположенный в тихом и комфортном районе с удобным заездом с улицы Архитекторской.Дом идеально подойдёт для комфортной жизни: в шаговой доступности на...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
Житлова
70 м2
Кухня
16 м2
9 453 744 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Александра Невского
Одеса, Александра Невского
32917. Продам 2- этажный дом. Светлые комнаты, уютная кухня-гостиная. Выполнен современный, качественный ремонт. Все городские коммуникации. Комфортный двор с зоной отдыха и барбекю. Престижный район с развитой...