Продається будинок
Одеса, р-н Київський, Ветровая
ID: 5286099
1 319 127 грн
(26 383 за м2)
К-ть приміщень
3
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
50 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Ділянка:
4
27150 Продам дом дачу на Даче Ковалевского.Общая площадь 50 кв.м. Распланирован на 3 комнаты. Жилое состояние. Вода, свет и городская канализация заведены. Располагается на участке, площадью 4 сотки.Заезд для машины.Близость морского побережья.
Оновлене: 21.04.2026
1 319 127 грн
(26 383 за м2)
30 000 $
(600 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается дом в районе Черноморки (Одесса, Киевский район). Участок 4,5 сотки. В доме три комнаты и кухня, состояние под ремонт, что позволит сделать все по своему вкусу. Есть пристройка с подвалом. Подведены в...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
54 м2
1 758 836 грн
Предлагается к продаже часть дома в Киевском районе города Одессы. Дом в хорошем жилом состоянии, можно зайти и жить. Свой отдельный вход, 2.5 сотки земли. На участке есть виноград, фруктовые деревья. Отличное ...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
53.9 м2
Житлова
30 м2
3 737 527 грн
Шукаєте вигідну інвестицію або місце для створення дому своєї мрії? Цей варіант вартий вашої уваги! Будинок розташований у престижному районі з відмінною інфраструктурою та активним трафіком — ідеально підходит...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
58 м2
Житлова
32 м2
Кухня
10 м2
3 913 410 грн
В продаже двухкомнатный дом 57 кв.м в хорошем районе (16 ст. Б. Фонтана) на земельном участке 5,5 соток. При входе в дом есть тамбур и прихожая 9,5 кв.м. Кухня 7,5 кв.м. Дальше большой просторный коридор 7 кв. ...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
57 м2
Житлова
33 м2
Кухня
7.5 м2
3 957 381 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв