0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога 27
ID: 5286133
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20

7 123 286 грн
(44 521 за м2)
27441. Шикарный дом в районе площади Толбухина в 2 этажа. Общая площадь 160 кв.м. 1-й этаж: кухня-гостиная 40 кв.м., прихожая и санузел с теплым полом. 2-й этаж: две уютные спальни, санузел и большая просторная гардеробная с двумя окнами, можно переоборудовать в дополнительную спальню. Выполнен капитальный ремонт. Замена всей электрики и сантехники. Установлена вся необходимая мебель и бытовая техника (все остается).Индивидуальное газовое отопление от двухконтурного котла. Установлен стабилизатор напряжения на весь дом. Городская канализация. Три кондиционера. Сигнализация. Видеонаблюдение. Оптоволоконный интернет. Квартира выведена в единицу.Свой дворик с навесом. По фасаду 13 метров. Рядом с домом гараж и сарай для хоз.вещей. Небольшой торг уместен.
Переглядів: 772
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
7 123 286 грн
(44 521 за м2)
162 000 $ (1 013 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Васнецова ул.
Одеса, р-н Київський, Васнецова ул.
Дом в Чубаевке (Таирова) — участок 6,29 сотки, 5 минут до моряПредлагается к продаже дом в одном из самых востребованных районов Одессы — Чубаевка (Таирова). Локация удачно сочетает тишину частного сектора и бл...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Житлова
40.8 м2
9 233 889 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Василия Симоненко
Одеса, Василия Симоненко
33116 Продам дом в Киевском р-не. Общая площадь 150 кв.м. Правильная планировка. Просторные комнаты. Уютная кухня. Дом меблирован и оборудован бытовой техникой. Хорошее жилое состояние. Заведены все городские ...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Кухня
15 м2
Ділянка
5
3 737 527 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Центральная
Одеса, Центральная
32495 Продам двухэтажный дом у моря с уютным участком и множеством удобств для комфортной жизни и отдыха. Общая площадь дома — 150 кв.м. На первом этаже: кухня с газовой плитой, холодильник, бойлер, ванная с кл...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Ділянка
4
4 616 945 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Куприна ул. (Академическая ул.)
Одеса, Куприна ул. (Академическая ул.)
Продам классный дом на Фонтане. Большой участок,что большая редкость для Фонтана. Дом строили для себя, поэтому он максимально удобен для проживания семьи. Большая кухня-гостиная 40 м2 с выходом в отдельный мил...