Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Михаила Грушевского
ID: 5286286
2 638 254 грн
(41 877 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
63 м2
Житлова площа
42 м2
Площа кухні
6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
28703 Продам трехкомнатную квартиру на Слободке.Общая площадь 63 кв.м. Выполнен капитальный ремонт с заменой коммуникаций. Установлены металлопластиковые окна. Балкон. Свое подвальное помещение. Закрытая парадная. Во дворе место под авто. Развита инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
2 638 254 грн
(41 877 за м2)
60 000 $
(952 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже уютная трехкомнатная квартира на Люстдорфской дороге. Удачная планировка. Средний этаж. Все комнаты раздельные. Большая ванна, встроенный холодильник. Металлопластиковые окна. Оригинальный, качественн...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/12
Загальна
70 м2
Житлова
43 м2
Кухня
9 м2
2 638 210 грн
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в районе пл. Толбухина.Комфортный 7-й этаж из 9-ти.Состояние жилое.Дом из красного кирпича.Общая площадь 57кв.м.Квартира продаётся с мебелью и техникой.Удачная план...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/9
Загальна
58 м2
Житлова
42 м2
Кухня
7 м2
2 418 400 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Санузел и кухня - облицованы плиткой, окна металлопластиковые, поменяны двери, лоджия застеклена и обшита, фасад утеплен. Квартира теплая...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/9
Загальна
57 м2
Житлова
50 м2
Кухня
7 м2
2 198 545 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира на Черемушках, Хаджибейский район. Дом расположен по ул. Евгения Танцоры (Генерала Петрова) Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 58 м², жи...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/5
Загальна
58 м2
Житлова
45 м2
Кухня
6 м2
1 978 691 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв