0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Промышленная
ID: 5286395
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

1 582 952 грн
(35 177 за м2)
29492 Продам 2-комнатную квартиру рядом с центром Одесса с ремонтом.Общая площадь — 45 кв.м.Квартира расположена на втором этаже.Удобная планировка: две отдельные спальни и кухня-студия, что делает пространство функциональным и комфортным для семьи.Выполнен ремонт, квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить либо сдавать в аренду.До центра города всего 15 минут на общественном транспорте. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиции.
Переглядів: 740
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 582 952 грн
(35 177 за м2)
36 000 $ (800 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Клиновая ул.
Одеса, Клиновая ул.
Двухуровневая квартира на земле в двухэтажном малоквартирном доме. На 1 этаже прихожая, кухня с выходом на задний двор, санузел. На 2этаже - 2 комнаты. Сделан капитальный ремонт. Автономное отопление. Двор заас...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
50 м2
Житлова
30 м2
Кухня
11 м2
1 670 894 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
Одеса, р-н Київський, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
2-комнатная квартира 45 м2 в районе Черёмушек. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочно-кирпичного дома. В квартире выполнен ремонт, заменены коммуникации, что позволяет сразу заехать и жить без дополн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/5
Загальна
45 м2
Житлова
30 м2
Кухня
6 м2
1 692 880 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Горизонтальная ул.
Одеса, Горизонтальная ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме, который уже сдан в эксплуатацию. Квартира расположена на 1-2 этажах, общая площадь – 44 м².Продуманная планировка: на пер...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
20 м2
Кухня
10 м2
1 121 258 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Горизонтальная ул.
Одеса, Горизонтальная ул.