Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Тенистая
ID: 5286399
5 936 072 грн
(54 964 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
1/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
108 м2
Житлова площа
62 м2
Площа кухні
17 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
29505 В продаже квартира в ЖК Новая Аркадия на Тенистой, Аркадия. Две уютные спальни, гостиная, кухня-столовая, гардеробная, два с/у, балкон во двор, качественный современный ремонт. Квартира продается со всей мебелью и техникой, как на фото.
Оновлене: 21.04.2026
5 936 072 грн
(54 964 за м2)
135 000 $
(1 250 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 588 360 грн
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 553 016 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 077 963 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 872 143 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв