0

Продається кімнату в квартирі

Одеса, р-н Приморський, Малая Арнаутская
ID: 5286442
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

593 607 грн
(21 985 за м2)
29696 Продам две комнаты в Центре города.Общая площадь 27 кв.м. Раздельные комнаты. Состояние позволит сделать ремонт на свой вкус. Индивидуальное отопление.Крепкий дом.
Переглядів: 761
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
593 607 грн
(21 985 за м2)
13 500 $ (500 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Екатерининская
Одеса, Екатерининская
33100 Продам 2 кімнати загальною площею 32 кв.м в історичному районі міста.Кімнати в гарному, житловому стані.Доглянута парадна з мармуровими сходами, закритий двір.Вся інраструктура у кроковому доступі ( ринок...
21.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
32 м2
Кухня
9 м2
791 476 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пантелеймоновская
Одеса, Пантелеймоновская
32765 Продам комнату в районе ЖД вокзала. Общая площадь — 26 кв.м. Комната в чистом жилом состоянии, готова к заселению без дополнительных вложений.Отличный вариант как для собственного проживания, так и для ар...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/4
Загальна
26 м2
Кухня
2 м2
571 622 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пастера
Одеса, Пастера
32574 Продам большую комнату с двумя фасадными окнами. Общей площадью 28 кв.мВ 5 минутах от гор сада с возможностью выделится. В комнату уже заведена вода, стоит стиральная машинка. Свой счётчик на свет, есть б...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
28 м2
703 534 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Соборная площадь
Одеса, Соборная площадь
32063 Продается комната общей площадью 20 кв.м., расположенная в самом центре города. Комната полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.Кварти...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/4