0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Степовая
ID: 5286448
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 582 952 грн
(22 614 за м2)
29720. Продам 3-х комнатную квартиру на Молдаванке. Общая площадь 70 кв.м. Высокие потолки более 3 м.Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по индивидуальному проекту.Тихий двор. Развита инфраструктура.
Переглядів: 761
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 582 952 грн
(22 614 за м2)
36 000 $ (514 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
В продаже уютная трехкомнатная квартира на Люстдорфской дороге. Удачная планировка. Средний этаж. Все комнаты раздельные. Большая ванна, встроенный холодильник. Металлопластиковые окна. Оригинальный, качественн...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/12
Загальна
70 м2
Житлова
43 м2
Кухня
9 м2
2 638 210 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Санитарная ул.
Одеса, Санитарная ул.
В продаже двухуровневая квартира. Часть домовладения, Малиновский район, Ленпоселок. Общая площадь 70 кв.м., 3 комнаты. На первом этаже кухня-прихожая, санузел и гостинная, из которой выход на собственную зону ...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
70 м2
Житлова
45 м2
Кухня
16 м2
1 231 185 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Черемушках. Московский проект. В хорошем жилом состоянии. Новые обои. Стяжка во всех комнатах. Новые ровные потолки. Деревянные двери, металлопластиковое остекле...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/5
Загальна
63 м2
Житлова
44.6 м2
Кухня
6 м2
3 297 818 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Продам 3-комнатную квартиру на Черемушках, Генерала Петрова угол Гайдара. В квартире выполнен ремонт в скандинавском стиле с использованием дорогих эксклюзивных материалов. Квартира перепланирована в кухню-гост...