Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Среднефонтанская
ID: 5286622
2 330 458 грн
(34 271 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
4/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
68 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
30379 Продам трекомнатную квартиру на Фонтане.Общая площадь 68 кв.м. Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта. Балкон.Закрытая парадная. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
2 330 458 грн
(34 271 за м2)
53 000 $
(779 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже трехкомнатная квартира на ул. Парковой. Квартира расположена на первом этаже. Ремонт выполнен на 80%, частично установлены межкомнатные двери. Чистый и ухоженный двор. Расположение дома станет гаранто...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
73 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 538 982 грн
Просторная 3-комнатная квартира в центре города — отличное сочетание удобства, локации и потенциала. Общая площадь 72 кв.м позволяет комфортно разместиться всей семье: функциональная планировка грамотно разделя...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/15
Загальна
72 м2
Житлова
45 м2
2 418 400 грн
Продам просторную трехкомнатную квартиру в самом Центре города Одесса. Квартира двухсторонняя, есть большой балкон. Комфортный второй этаж. Санузел раздельный. Индивидуальное отопление-двухконтурный котел. Высо...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/4
Загальна
60 м2
Житлова
45 м2
Кухня
7 м2
2 418 400 грн
Продается 3-х комнатная квартира в историческом центре Одессы, в тихом непроездном переулке, в зоне исторической застройки ЮНЕСКО. Квартира сочетает в себе атмосферу старой Одессы с комфортом автономной совреме...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/3
Загальна
73 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
3 495 687 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв