0

Продається будинок

Одеса, р-н Пересипський, 4-я
ID: 5286722
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 550 312 грн
(29 655 за м2)
30777 Продается дом на Слободке общей площадью 86 кв.м. Часть дома полностью отремонтирована, укомплектована мебелью и готова для проживания. Также есть возможность оборудовать уютную террасу. Вторая половина дома требует капитального ремонта, что предоставляет возможность обустроить ее по своему вкусу. Дом имеет два отдельных входа, что добавляет удобства для большой семьи или возможного разделения на два самостоятельных жилых пространства.Участок площадью 15 соток предлагает достаточно места для обустройства сада, зоны отдыха или других нужд. Отличный вариант для комфортного проживания с возможностью расширения.
Переглядів: 750
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
2 550 312 грн
(29 655 за м2)
58 000 $ (674 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, 4-я
Одеса, 4-я
31875 Продается просторный капитальный дом в районе Слободки, общая площадь – 80 кв. м. Дом в чистом жилом состоянии, полностью готов к проживанию – можно сразу заехать и жить.Функциональная планировка с раздел...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
80 м2
Житлова
48 м2
Кухня
11 м2
Ділянка
3
3 737 527 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Державина пер.
Одеса, Державина пер.
Продам 1-этажный дом в Суворовском районе. Общая площадь 90 кв.м, жилая 49 кв.м. кухня 10 кв.м. Металлопластиковые окна. Отопление - АГВ. Кухня облицована, новая сантехника. Летняя кухня 29 кв.м с удобствами. У...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
90 м2
Житлова
49 м2
Кухня
10 м2
5 716 217 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Песочная ул.
Одеса, Песочная ул.
Продам 4-х комнатный дом, на поселке Шевченко. Общей площадью 89 м. кв. Комнаты 11 13 16 10 м. кв. Кухня 9 м. кв. В доме все удобства. ОАГВ , санузел совмещен и облицован кафелем. Рабочая стенка кухни облицован...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
89 м2
Житлова
40 м2
Кухня
9 м2
1 538 982 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Черноморский 8-й пер.
Одеса, Черноморский 8-й пер.
Предлагается к продаже дом в районе 7 Пересыпской. В доме есть все удобства для комфортной жизни .двор ухоженный , есть гараж и виноградная арка . Дом теплый и уютный ждет своего нового хозяинаВозможна покупка ...