Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Дмитрия Донского
ID: 5286737
5 276 508 грн
(50 252 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
3/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
105 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
30893. В продаже красивая двухкомнатная квартира на Фонтане. Четырёхэтажный дом с большим двором, своим подземным паркингом и паркоместом во дворе. В квартире два санузла, просторная кухня-студия с лоджией, много окон, благодаря чему она очень светлая.Ремонт выполнен давно, но из качественных материалов: установлена дорогая кухня, плитка и техника. Продуманная планировка идеально подходит для комфортной жизни.Элитный район с отличной инфраструктурой. Свет никогда не отключают.
Оновлене: 21.04.2026
5 276 508 грн
(50 252 за м2)
120 000 $
(1 143 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже 2-комнатный пентхаус с большой террасой в современном жилом комплексе. Удачное расположение — всего несколько минут пешком до пляжей, что позволяет наслаждаться морем в любое время. Пространство напол...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
98 м2
Житлова
23 м2
Кухня
30 м2
5 936 072 грн
В продаже двухкомнатная квартира на пр-т. Ак. Глушко. Квартира расположена на 21 этаже, 24- этажного дома. Общая площадь 104 м.кв. Панорамный вид на море. Квартира односторонняя, тёплая. Счетчики на тепло, свет...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
21/24
Загальна
104 м2
Житлова
82 м2
Кухня
22 м2
4 880 770 грн
Предлагается к продаже просторная квартира в клубном доме премиум-класса «Сапфир» — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, статус и свободу планировочных решений. Общая площадь 95,7 м² позволяет реал...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/5
Загальна
96 м2
Житлова
62 м2
Кухня
25 м2
6 595 635 грн
Продам шикарную просторную квартиру в шаговой доступности от моря. В квартире выполнен ремонт из дорогих и качественных материалов. Есть встроенная мебель и техника все для комфортной жизни. Звоните, приходите,...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/22
Загальна
99.6 м2
Житлова
36 м2
Кухня
22 м2
5 496 363 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв