0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Шевченко проспект
ID: 5286804
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19

12 971 416 грн
(90 079 за м2)
31241 Продам просторную и уютную квартиру площадью 144 кв.м. в одном из самых престижных районов города. Идеальное жильё для семьи – две детские, спальная комната и просторная кухня-гостиная создают комфортное пространство для всех членов семьи.Квартира выполнена в спокойных светлых тонах, с авторским ремонтом и продуманной планировкой. Большие окна в каждой комнате наполняют пространство естественным светом, делая его ещё более уютным и просторным. В квартире предусмотрены три гардеробные и два санузла, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство.Полностью укомплектована мебелью и техникой, позволяя сразу заехать и наслаждаться жизнью в этом прекрасном месте. Прекрасное месторасположение из окон открывается вид на море и парк Победы. В пешей доступности Французский бульвар, Дворец Спорта, Ботанический сад, спортивный комплекс, а также рестораны, кафе и магазины.
Переглядів: 732
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
12 971 416 грн
(90 079 за м2)
295 000 $ (2 049 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
Общая площадь 142 кв.м. Гостиная 34кв.м. Три спальни 21,5 17 15,5кв.м. Кухня 17кв.м. В квартире стильный капитальный ремонт. Встроенная кухня, бытовая техника. Два санузла. Большая гардеробная. Две лоджии. Вели...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
5/10
Загальна
142 м2
Житлова
88 м2
Кухня
17 м2
7 475 053 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новобереговая ул.
Одеса, Новобереговая ул.
Предлагается к продаже уникальная двухсторонняя квартира в одном из лучших комплексов города на 8 в. Фонтана. Основные характеристики: Площадь: 150 кв. Прямая панорама моря (восходы и закаты). Планировка (согла...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
24/26
Загальна
150 м2
Житлова
100 м2
Кухня
50 м2
13 191 270 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
В продаже четырех комнатная квартира в новом заселенном доме в тихом месте, жилом комплексе бизнес-класса. Квартира светлая, просторная, состояние от строителя. Дом расположен в престижном районе Аркадия, ЖК Го...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
21/24
Загальна
134.1 м2
Житлова
85.5 м2
Кухня
12.1 м2
8 794 180 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Маразлиевская ул.
Одеса, Маразлиевская ул.
Предлагается к продаже просторная 4-х комнатная квартира с капитальным ремонтом в самом центре Одессы, на улице Маразлиевской, рядом с парком Шевченко и Клубом одесситов. Квартира расположена на 4-м этаже 4-эта...