Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул., 55
ID: 5286937
2 198 545 грн
(34 898 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
8/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
63 м2
Житлова площа
37 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам трехкомнатную квартиру, Таирова, Ак. Королева. Квартира 63 кв.м. Сантехника и технические узлы в хорошем состоянии, металлопластиковые окна, фасад утеплён на кухне встроенная мебель. Возможен обмен на дом черте города Продам трехкомнатную квартиру, Таирова, Ак. Королева. Квартира 63 кв.м. Сантехника и технические узлы в хорошем состоянии, металлопластиковые окна, фасад утеплён на кухне встроенная мебель. Возможен обмен на дом черте города
Оновлене: 19.04.2026
2 198 545 грн
(34 898 за м2)
50 000 $
(794 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Оновлене: 19.04.2026
Переглянуті
3 комнатная уютная, теплая квартира 2х сторонняя с ремонтом. Площадь 68 м² 3 отдельные комнаты: 2 спальни, зал, санузел раздельный. В кухне лоджия с ремонтом, что делает кухню более просторной. В одной спальне ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
68 м2
Житлова
49 м2
Кухня
12 м2
2 550 312 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/16
Загальна
66 м2
Житлова
42 м2
Кухня
9 м2
2 418 400 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
66.4 м2
Житлова
43 м2
2 990 021 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, перепланированная в кухню-студию и две спальни. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 71 м2. Кирпичный дом. С мебелью и техникой...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/10
Загальна
71 м2
Житлова
46 м2
Кухня
48 м2
3 341 788 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв