Продається 4-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Вильямса Академика ул., 87
ID: 5286940
2 726 196 грн
(27 099 за м2)
Кіл-ть кімнат
4
Поверх
8/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
100.6 м2
Житлова площа
55.3 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа 4 комнатной квартиры на Таирова, раздельные хода, гостиная 19 кв.м. + 3 спальни: 15,7 + 11,3 + 9,3. Лоджия из каждой комнаты. В комнатах наборной паркет, столярка дерево / лак. Рядом детский сад, школа № 86, супермаркет.
Оновлене: 19.04.2026
2 726 196 грн
(27 099 за м2)
62 000 $
(616 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Оновлене: 19.04.2026
Переглянуті
Продается просторная 4-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Кооперативный дом с ухоженной парадной и придомовой территорией. Новый лифт. Квартира двухсторонняя, светлая, с отличным видом на...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
9/9
Загальна
94.1 м2
Житлова
68 м2
Кухня
10 м2
2 638 254 грн
Продам четырехкомнатную квартиру на ул. Ильфа и Петрова. 3 этаж 12-этажного дома, кооперативный дом. Общий метраж - 110 кв. метров, жилая - 55 кв. метров, кухня - 8 кв. метров. Современный капитальный ремонт. Ч...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
3/12
Загальна
110 м2
Житлова
55 м2
Кухня
8 м2
3 297 818 грн
Продается шикарная квартира сотовый проект с видом на море! Общая площадь 99 кв.м., жилая площадь 65 кв.м., кухня 20 кв.м. Квартира с евроремонтом, перепланированная. Лоджия раскрыта и застеклена. Санузел совме...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
16/16
Загальна
99 м2
Житлова
65 м2
Кухня
20 м2
3 957 381 грн
Продается 4-комнатная квартира на Ак.Уильямса. Общая площадь 94 м2, жилая 64,5 м2, кухня 7,5 м2. Средний 8 этаж, 16-этажки, на этаже тамбур, в квартире интернет, бойлер, санузел оборудован. Квартира в жилом сос...