Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Фонтанская Дорога, 118а
ID: 5286944
2 462 370 грн
(46 460 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
3/20
Тип стін
цегла
Загальна площа
53 м2
Житлова площа
21 м2
Площа кухні
18 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа квартиры в современном жилом комплексе на 16 станции Большого Фонтана. Кухня студия 18 кв.м., комната 21 кв.м. Капремонт, встроенная кухня, техника. Высота потолков 3 метра. В комплексе двухуровневый паркинг, крытый бассейн, охрана, система контроля доступа, для жильцов дома предусмотрены дополнительные услуги: уборка и обслуживание, организация питания, консьерж-сервис и многое другое. Развитая инфраструктура. Рядом остановка общественного городского транспорта. 550 метров от пляжа Золотой Берег. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду.
Оновлене: 19.04.2026
2 462 370 грн
(46 460 за м2)
56 000 $
(1 057 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Оновлене: 19.04.2026
Переглянуті
В продаже просторная 1-комнатная квартира в новом ЖК на Таирова. Просторная кухня-гостиница с выходом на застекленный балкон. Отдельная спальня. Из окон открывается вид на море и частный сектор. Современные ско...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/24
Загальна
44.5 м2
Житлова
17 м2
Кухня
19 м2
2 858 109 грн
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж однокімнатної квартири в новому будинку. Академіка Корольова/Вільямса. 2022 р.б.. Квадрат ринку Південний. 9/16, вікна у двір, 53 кв. кімната 21,7 кв.м., кухня 14,5 кв.м. ...
09.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/16
Загальна
53 м2
Житлова
21.7 м2
Кухня
14.5 м2
1 890 749 грн
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продам 1 кімнатну квартиру на Таїрова в Жемчужному кварталі від Кадору. 46 кв.м. Кухня з виходом на балкон. Кімнату обєднали з кухнею, але за бажання можна відновити перестінок. ...