Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Глушко Академика пр., 21/1
ID: 5286950
2 858 109 грн
(28 021 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
4/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
102 м2
Житлова площа
63 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа 3 комнатной квартиры на Таирова. Проспект Академика Глушко. Капремонт, перепланирована из 5 комнатной квартиры. Кухня 16 кв.м., 2 санузла, угловая ванная, 33 кв. метра гостиная, две спальни по 18 кв.м., одна из них со своим санузлом. Мебель по договоренности. Отличное расположение дома, рядом школа, детский сад, супермаркет, рынок, в шаговой доступности ТРЦ Панорама, кинотеатр Золотой Дюк
Оновлене: 19.04.2026
2 858 109 грн
(28 021 за м2)
65 000 $
(637 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Оновлене: 19.04.2026
Переглянуті
Продам полноценную трехкомнатную квартиру на Фонтане, Клубный малоквартирный дом. Квартира правильной планировки, окна на две стороны света, восток и запад. Большая кухня-гостиная, три отдельные спальни, два са...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/6
Загальна
98.16 м2
Житлова
52.62 м2
Кухня
25.3 м2
9 233 889 грн
В продаже уютная, новая, видовая квартира на Фонтане. Прямой вид моря. Квартира двусторонняя, в шикарном жилом комплексе. Закрытый двор, охраняемая стоянка, подзменый паркинг. Во дворе магазины, салоны, кафе. Р...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
15/22
Загальна
92 м2
Житлова
40 м2
Кухня
18 м2
6 815 490 грн
В продаже просторная 3-комнатная квартира с террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной». Общая площадь — 92 кв.м. Удобная планировка включает три отдельные спальни, кухню 16 кв.м. с выходом на просторну...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
92 м2
Житлова