0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Костанди ул., 199
ID: 5287002
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19

3 363 774 грн
(46 079 за м2)
Продаж 2 кімнатної квартири, центр Таїрова. Костанді / Ак. Корольова. ЖК Вернісаж, будинок із червоної цегли, розташований усередині кварталу. 73 кв. загальної площі. Дві окремі кімнати, 3 лоджії. Кухня студія 16,1 кв.м. ГАЗ! Капремонт, квартира укомплектована меблями та технікою. Східний бік. Своя міжповерхова комора. Будинок утеплений зовні. ОСББ з мінімальними тарифами, закрита територія, відеоспостереження, у дворі приватний дитячий садок, гостьовий паркінг. Поруч підземний паркінг, школи №72 та №80, дитячий садок/ясла. У кроковій доступності поліклініка №20, дитяча поліклініка, кілька супермаркетів, ринки: Київський, Людмила, Південний, ТРЦ Панорама, кінотеатр Золотий Дюк, бювет. Відмінна транспортна розвязка, максимально швидкий доступ до центру міста! Продажа 2 комнатной квартиры, центр Таирова. Костанди / Ак. Королева. ЖК Вернисаж, дом из красного кирпича, расположен внутри квартала. 73 кв.м. общей площади. Две раздельные комнаты, 3 лоджии. Кухня студия 16,1 кв.м.. ГАЗ! Капремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой. Восточная сторона. Своя межэтажная кладовка. Дом утеплен снаружи. ОСМД с минимальными тарифами, закрытая территория, видеонаблюдение, во дворе частный детский сад, гостевой паркинг. Рядом подземный паркинг, школы № 72 и № 80, детский сад / ясли. В шаговой доступности поликлиника №20, детская поликлиника, несколько супермаркетов, рынки Киевский, Людмила, Южный, ТРЦ Панорама, кинотеатр Золотой Дюк, бювет. Отличная транспортная развязка, максимально быстрый доступ к центру города!
Переглядів: 764
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.04.2026
3 363 774 грн
(46 079 за м2)
76 500 $ (1 048 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Показати номер
(097) 26986...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.04.2026

Переглянуті
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/9
Загальна
69.4 м2
Житлова
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул., 201
Одеса, Костанди ул., 201
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Центр Таїрова. Квадрат вулиць: Костанді, Академіка Корольова, Академіка Глушка, Ільфа та Петрова. Будинок 2012 р.п.. Червона цегла, додатково утеплена з фасаду. 79 кв...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
79 м2
Житлова
42 м2
Кухня
20 м2
3 517 672 грн
Створено : 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/25
Загальна
66 м2
Житлова
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Левитана ул.
Одеса, Левитана ул.
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...