0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Королева Академика, 104
ID: 5287015
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

2 022 661 грн
(28 093 за м2)
У продажу 3-х кімнатна квартира 72 м2 розташована на 9-му поверсі 10-ти поверхового будинку (десятий поверх - повноцінний технічний поверх) за адресою вул. Ак. Корольова 104. В будинку проведено ремонтні роботи оновлення даху та проведено заміну ліфта. Квартира розпланована: три роздільні спальні і кухня 11м2 з виходом на розкішний 6-ти метровий балкон. Стан квартири: підготовлена під ремонт, для втілення Вашої дизайнерської мрії. Приємний, дороговартісний бонус для нового господаря - зараз замовлено й оплачено нове МПТ скління на всю довжину балкона.
Переглядів: 797
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.04.2026
2 022 661 грн
(28 093 за м2)
46 000 $ (639 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Показати номер
(097) 26986...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.04.2026

Переглянуті
Одеса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Одеса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
3 комнатная уютная, теплая квартира 2х сторонняя с ремонтом. Площадь 68 м² 3 отдельные комнаты: 2 спальни, зал, санузел раздельный. В кухне лоджия с ремонтом, что делает кухню более просторной. В одной спальне ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
68 м2
Житлова
49 м2
Кухня
12 м2
2 550 312 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/16
Загальна
66 м2
Житлова
42 м2
Кухня
9 м2
2 418 400 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
66.4 м2
Житлова
43 м2
2 990 021 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.