Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Небесной Сотни проспект (Маршала Жукова), 3а
ID: 5287026
2 550 312 грн
(60 291 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
15/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
42.3 м2
Житлова площа
17.5 м2
Площа кухні
11.7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продаж 1 кімнатної квартири на початку Таїрова. Небесної Сотні (Маршала Жукова) / ЖК Успіх, 43 м2. Новий дім. червона цегла, стелі 3 метри, закрита територія, підземний паркінг (використовується як бомбосховище). Капремонт, кондиціонер, біметалеві радіатори. Лоджія засклена. Південна сторона, вікна у тихий двір. Відмінна інфраструктура, Поруч школа 63, кілька дитячих садків, Супермаркети: АТБ, Таврія, Сільпо. ТРЦ Сіті-Центр, ринок. Чудова транспортна розвязка. 15 хвилин пішки парк Горького! Продажа 1 комнатной квартиры в начале Таирова. Небесной Сотни (Маршала Жукова) / ЖК Успех, 43 м2. Новый дом. красный кирпич, потолки 3 метра, закрытая территория, подземный паркинг (используется как бомбоубежище). Капремонт, кондиционер, биметаллические радиаторы. Лоджия застеклена. Южная сторона, окна в тихий двор. Отличная инфраструктура, Рядом школа 63, несколько детских садов, Супермаркеты: АТБ, Таврия, Сильпо. ТРЦ Сити-Центр, рынок. Отличная транспортная развязка. 15 минут пешком парк Горького!
Оновлене: 19.04.2026
2 550 312 грн
(60 291 за м2)
58 000 $
(1 371 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Оновлене: 19.04.2026
Переглянуті
В продаже просторная 1-комнатная квартира в новом ЖК на Таирова. Просторная кухня-гостиница с выходом на застекленный балкон. Отдельная спальня. Из окон открывается вид на море и частный сектор. Современные ско...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/24
Загальна
44.5 м2
Житлова
17 м2