Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Толбухина ул., 135г
ID: 5287048
2 638 254 грн
(42 552 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
23/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
62 м2
Житлова площа
32 м2
Площа кухні
10.4 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 2-кімнатну квартиру в ЖК Омега на вул. Толбухіна. Новий будинок високої якості від БК Будова. Відмінний вид із вікон. Підземний паркінг з wi-fi, який використовується як бомбосховища. Автономна робота ліфтів та наявність генератора у комплексі. Система «розумний будинок», можливість регулювання опалення. Упорядкована зелена територія з дитячим та спортивним майданчиками, наявність усієї необхідної інфраструктури в пішій доступності: магазини, аптеки, школи, садки, парк тощо; відмінна транспортна розвязка у всі райони міста, а також 5 хвилин на авто до моря. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Омега на ул. Толбухина. Новый дом высокого качества от компании Будова. Отличный вид из окон. Подземный паркинг с wi-fi, который используется как бомбоубежище. Автономная работа лифтов и наличие генератора в комплексе. Система «умный дом», возможность регулировать отопление. Благоустроенная зеленая территория с детской и спортивной площадками, наличие всей необходимой инфраструктуры в пешей доступности: магазины, аптеки, школы, садики, парк и т д; отличная транспортная развязка во все районы города, а так же 5 минут на авто к морю.
Оновлене: 19.04.2026
2 638 254 грн
(42 552 за м2)
60 000 $
(968 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Оновлене: 19.04.2026
Переглянуті
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/9
Загальна
69.4 м2
Житлова
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/25
Загальна
66 м2
Житлова
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/10
Загальна
69 м2
Житлова
35 м2
Кухня
12 м2
3 297 818 грн
Предлагается к продаже современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе ЖК 66 Жемчужина, расположенном в динамично развивающемся районе Одесса на улице Краснова. Квартира находится на 15 этаже 25-этажного дом...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
15/25
Загальна
63 м2
Житлова
45 м2
Кухня
20 м2
5 711 820 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв