0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Костанди ул., 162/6
ID: 5287053
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 781 497 грн
(56 189 за м2)
Продаж двокімнатної квартири з ремонтом в ЖК Вернісаж. Вул. Костанди / Академіка Корольова. 67,3 кв.м. Капремонт. Дві окремі кімнати 15,7+14,4 кв.м.. Кухня 14, 4 кв.м. Закритий двір без авто, підземний паркінг. Будинок утеплений зовні. У кроковій доступності поліклініки для дітей та дорослих. Поруч 2 школи, дитячий садок, супермаркети, ринки. ОСББ із мінімальними тарифами. Продажа двухкомнатной квартиры с ремонтом в ЖК Вернисаж. Ул. Костанди / Академика Королева. 67,3 кв.м.. Капремонт. Две раздельные комнаты 15,7 + 14,4 кв.м.. Кухня 14, 4 кв.м. Закрытый двор без авто, подземный паркинг. Дом утеплен снаружи. В шаговой доступности поликлиники для детей и взрослых. Рядом 2 школы, детский сад, супермаркеты, рынки. ОСМД с минимальными тарифами.
Переглядів: 793
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.04.2026
3 781 497 грн
(56 189 за м2)
86 000 $ (1 278 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Показати номер
(097) 26986...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.04.2026

Переглянуті
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/9
Загальна
69.4 м2
Житлова
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/25
Загальна
66 м2
Житлова
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Левитана ул.
Одеса, Левитана ул.
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/10
Загальна
69 м2
Житлова
35 м2
Кухня
12 м2
3 297 818 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Одеса, р-н Київський, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)