0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Фесенко Ефима (Петровского) ул.
ID: 5287210
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

439 569 грн
(24 421 за м2)
Продам комнату в общежитии. Общая площадь 18 кв.м. Выполнен хороший современный ремонт, комната в оличном жилом состоянии, есть собственная кухонная зона, личный санузел. Для комфортного проживания есть вся необходимая техника и мебель. Отлично развита инфраструктура. В пешей доступности есть магазины, киоски, детский сад, школа, аптека. Отличный вариант для здачу под аренду, или для личного проживания. Приемлемая цена, оперативный показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 822
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
439 569 грн
(24 421 за м2)
10 000 $ (556 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Магистральная ул.
Одеса, Магистральная ул.
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на 2 этаже современного малоквартирного 3-этажного дома в Малиновском районе. Общая площадь 27,7 кв.м, с балконом, окна металлопластиковые, надежная входная бронированн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
27.7 м2
Житлова
15.5 м2
Кухня
7 м2
1 092 329 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Предлагается к продаже уютная комната в коммуне на Черёмушках, район улиц Генерала Петрова / Рабина. Комната расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 12 м². Блочный тип — в блоке всего...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/9
Загальна
12 м2
Житлова
12 м2
Кухня
12 м2
373 634 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
Одеса, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
К продаже предлагается уютная 1-комнатная квартира в районе Малиновского рынка. Светлая кухня с двумя окнами создаёт ощущение простора и уюта. Комната с небольшим альковом отлично подойдёт для зонирования. В кв...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/4
Загальна
26 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 230 793 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.