Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Сортировочная 1-я ул.
ID: 5287212
263 741 грн
(16 280 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
9/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
16.2 м2
Житлова площа
14 м2
Площа кухні
2 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам самостоятельную комнату в коммуне в Лузановке. Кирпичный дом. Общей площадью 16 кв.м . Лифт работает. Комната правильной планировки. Металл пластиковые окна. Бронированная дверь. Кухня на три семьи. Близость моря. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды. Оперативный показ. Звоните по любым вопросам. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
263 741 грн
(16 280 за м2)
6 000 $
(370 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже комната в комунальной квартире. Общая площаль 18 кв.м., расположена на 6 этаже 9 этажного дома в Лузановке. Комната в отличном состоянии, после косметического ремонта: новое металлопластиковое окно, н...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/9
Загальна
20 м2
Житлова
18 м2
Кухня
12 м2
439 569 грн
Предлагается к продаже комната в общежитии на Жолио Кюри. Общая площадь 17 кв.м, сделан косметический ремонт, есть мебель. Комната квадратной формы, есть свое место на кухне. Из кухни есть выход на балкон. Комн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/9
Загальна
16.9 м2
373 634 грн
Предлагается к продаже две комнаты с ремонтом в коммунальной квартире на Марсельской у Звёздного парка. В комнатах сделан капитальный ремонт, укомплектованы мебелью и техникой. Отличный вариант как для жизни та...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/5
Загальна
21.5 м2
Житлова
21.5 м2
Кухня
10 м2
747 267 грн