Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Прохоровская ул.
ID: 5287281
3 406 660 грн
(35 120 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
13/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
97 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже 3 комнатная квартирав в одном из самых свежих жилых комплексов города. Квартира очень светлая, благодаря большой площади остекления и удачному расположению комнат. Просторная кухня-гостиная и три раздельные спальни. Свободная планировка.Состояние от строителей,позволяющее воплотить любой дизайн-проект. Закрытая территория, современные системы видеонаблюдения, скоростные бесшумные лифты и благоустроенный двор. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности супермаркеты, школы и транспортные развязки Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 406 660 грн
(35 120 за м2)
77 500 $
(799 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже трехкомнатная квартира в новом доме из красного кирпича. 4 этаж 10 этажного дома, а это большая редкость. Общая площадь - 90 кв.м, двухсторонняя. Квартира с капитальным ремонтом и мебелью с техникой. ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/10
Загальна
89.2 м2
Житлова
51.5 м2
Кухня
16 м2
4 175 906 грн
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 252 811 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/11
Загальна
92 м2
Житлова
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв