Продається будинок
Овідіопольський район, пгт. Таїрове, массив №14
ID: 5287323
5 509 050 грн
(42 377 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
130 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продается таунхаус в состоянии "заходи и живи" с ремонтом, мебелью и техникой в районе малоэтажной застройки Одессы. Общая площадь 130 кв.м., участок с собственным двором, террасой, барбекю, 2 местами под машину.На первом этаже кухня-гостиная, кладовая, санузел. Второй этаж 3 спальни, санузел и балкон. Третий этаж чердак. Ремонт свежий. Полная комплектация качественной мебелью и техникой, необходимой для комфортной жизни.Район Красный хутор. Тихий частный сектор. Непосредственная близость к морю, гипермаркетам Эпицентр и Метро. Вся инфраструктура для комфортного проживания. Свое жилье в доме по цене квартиры в престижном районе – это лучший вариант жилья для семьи. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 214696
Оновлене: 18.05.2026
5 509 050 грн
(42 377 за м2)
125 000 $
(962 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
В продаже современный таунхаус в комплексе «Уютный Дворик» — отличное решение для семьи, которая ценит пространство, удобную планировку и спокойную атмосферу пригорода. Общая площадь дома — 128,2 м². Два полноц...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
128.2 м2
Житлова
34.4 м2
Кухня
52.5 м2
3 305 430 грн
Продается дом с капитальным ремонтом. Общая площадь 120 м.кв. чердак 60 м.кв., жилая 80 м.кв., кухня студия 20 м.кв., 4 комнаты, 2 санузла, современная облицовка, своя баня на дровах. Остается мебель и техника....
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
80 м2
Кухня
20 м2
3 966 516 грн
Предлагается к продаже дом в пгт. Таирова. Дом расположен на участке в 6 соток, общая площадь составляет 120 м2, жилая - 45 м2 (три спальни) и просторная кухня 27 м2. Установлено металлопластиковое остекление. ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
45 м2
Кухня
27 м2
3 481 720 грн
Продам дом в Совиньоне. Дом строился из качественных материалов. Площадь 126 кв.м. Состояние от строителей. Гидроизоляционная отмостка по всему периметру дома. Качественные бронированные двери. Окна в максималь...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
126 м2
Житлова
130 м2
4 847 964 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв