0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5287417
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

7 286 252 грн
(85 721 за м2)
Продается шикарная 3-комнатная квартира с ремонтом в востребованном жилом комплексе Альтаир. Квартира общей площадью 85 кв.м., на удобном 7 этаже надежного монолитно-каркасного 25-этажного дома.Квартира в отличном состоянии, оборудована современной необходимой для комфортной жизни качественной мебелью и техникой. Высота потолков 3 м. Сиситема Умный дом, коммунальные платежи экономные.Дом заселен и обжит, не будет шума строительных ремонтов.Ухоженная придомовая территория, большой двор без машин, охрана, консьерж-сервис, генератор работает при отсутствии электроэнергии и обеспечивает работу лифтов, насосов, котельной, освещения мест общего пользования. Гостевая парковка, подземный паркинг, укрытие.Рядом два больших супермаркета, огромный торговый центр с детским развлекательным комплексом Sky Park, гимназия, общеобразовательная и спортивная школы, детские сады и студии развития. Десять минут неспешной прогулки пешком – и вы в парке им. Марка Твена (Горького), где много зелени, аттракционы, кинотеатр или в ТРЦ «Сити-Центр».Отличная транспортная развязка во все районы города, недалеко как до центра, так и до моря.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 809
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
7 286 252 грн
(85 721 за м2)
165 000 $ (1 941 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Александра Невского ул.
Одеса, Александра Невского ул.
Продаж 3 кімнатної квартири. Шелухіна (Олександра Невського) / Вузовський. Цегляний спецпроект. 2/10, загальна площа 85 кв.м., ГАЗ, індивідуальний газовий котел. 3 роздільні кімнати (4 кімнатніа перепланованіа ...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/10
Загальна
85 м2
Житлова
50 м2
Кухня
12 м2
3 311 933 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жаботинского ул., 54а
Одеса, Жаботинского ул., 54а
Продаж 3-кімнатної квартири на Таїрова / 3 станція Люстдорфської дороги. ЖК Альтаїр 3. Квартира загальною площею 87 кв.м. розташована в сучасному житловому комплексі від перевіреного забудовника Будова. 3 окрем...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
18/24
Загальна
87 м2
Житлова
50 м2
Кухня
15 м2
2 207 955 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная ул., 7
Одеса, Жемчужная ул., 7
Продаж трикімнатної квартири на Таїрова. 11 станція Люстдорфської дороги. ЖК 46 Перли від Кадор Груп. 95 кв. девятий поверх, кухня студія 20 кв.м., вітальня + 2 спальні. У будинку цілодобова охорона, відеоспост...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/19
Загальна
95 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
5 519 888 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская Дорога, 55
Одеса, Люстдорфская Дорога, 55
Продаж 3 кімнатної квартири на початку Таїрова / 3 станція Люстдорфської дороги. Капремонт, (ніхто не жив раніше) у житловому комплексі «Альтаїр» на Люстдорфській дорозі. Загальна площа 86 квадратних метрів зна...