0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Марсельская ул. (Приморские Сады)
ID: 5287418
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 605 387 грн
(65 135 за м2)
Предлагается к продаже евродвушка в новом жилом комплексе на Марсельской. Общая площадь 40 кв.м, расположена на 11 этаже 15 этажного дома. Сделан ремонт по дизайнерскому проекту, все сделано качественно, премиум техника, мебель, полная комплектация, гардеробная. Из окон боковой вид моря. Закрытый комплекс под охраной и видеонаблюдением, паркинг, генератор на дом, до моря 5минут.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 830
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
2 605 387 грн
(65 135 за м2)
59 000 $ (1 475 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
В продаже отличная однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Квартира на 5 этаже, раздельной планировки - кухня 15,05 кв.м, комната 21,55 кв.м, просторный санузел и вместительная прихожая. В квартире ...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/21
Загальна
45.5 м2
Житлова
21.55 м2
Кухня
15.05 м2
1 545 569 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Продам однокомнатную квартиру в новом доме с красивым видом на Марсельскую. Общая площадь: 45.4 кв. Удачная планировка с просторной прихожей, кухней 11.85 кв.м с панорамными окнами и видом на море. Престижный р...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/21
Загальна
45.4 м2
Житлова
24.1 м2
Кухня
11.85 м2
1 501 409 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Сахарова. Общая площадь 46 кв.м., видовой этаж. В квартире выполнен качественный современный ремонт. На кухне встренная мебель. Закрытая охраняемая ...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
46 м2
Житлова
20 м2
Кухня
14 м2
1 987 160 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 40 кв.м, расположена на видовом этаже. Квартира светлая, просторная, обустроена всей необходимой мебелью и техник...