Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Пишоновская ул.
ID: 5287419
1 050 987 грн
(55 315 за м2)
Поверх
4/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
19 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Квартира студия ЖК Акварель-3, ул. Пишоновская. Современный жилой комплекс в центре города. Новейший дом в этом районе. Надежный застройщик. Улучшенная планировка. В квартирах производится дополнительная шумоизоляция. Высокие потолки. МПО, входная бронированная дверь. Новые коммуникации. Полная автономия. Консьерж. Паркинг. Обустроена придомовая территория. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В шаговой доступности – институт, школа, детский сад, магазины, аптеки и многое другое. Все это делает квартиру удобной для комфортного проживания и сдачи в аренду. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
1 050 987 грн
(55 315 за м2)
23 800 $
(1 253 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
19.05.2026
Поверх:
9/9
Загальна
28 м2
1 280 614 грн
В продаже квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на 10 ст. Б. Фонтана. Дом построен и активно заселяется. Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой. Море и пляжи в пешей доступности. Посре...
19.05.2026
Поверх:
2/12
Загальна
25 м2
1 810 523 грн
Продается шикарная квартира-студия с авторским ремонтом. Укомплектована мебелью и техникой. Этаж 3/3.Общая площадь 22,2 м2. В парадной мраморная лестница. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности море...
19.05.2026
Поверх:
3/3
Загальна
22.2 м2
1 611 807 грн
Продается шикарная квартира-студия в сданном доме с авторским ремонтом. Укомплектована мебелью и техникой. Общая площадь 23,4м2. В парадной мраморная лестница. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности...
19.05.2026
Поверх:
3/3
Загальна
23.4 м2
1 655 966 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв