Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Одария ул.
ID: 5287488
1 670 362 грн
(33 882 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
49.3 м2
Житлова площа
39.6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в районе Пересыпского моста. Хорошее состояние, сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель и техника. Индивидуальное газовое отопление. В парадной бетонная лестница. До центра Одессы 15 минут. В пешей доступности все необходимое для комфортного проживания.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
1 670 362 грн
(33 882 за м2)
38 000 $
(771 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на пр. Князя Володимира Великого. Общая площадь 44 кв.м, расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные, есть утепленный балкон. Заведены все приборы уч...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/5
Загальна
44 м2
Житлова
25 м2
1 736 298 грн
В продаже 2-комнатная, видовая квартира, расположенная на 7 этаже, 7-этажного нового дома. Дом входит в один из красивейших жилых комплексов Одессы, в шаговой доступности от моря. Квартира просторная, двухсторо...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/7
Загальна
59 м2
Житлова
38 м2
Кухня
10 м2
2 109 931 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на 7 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 43 кв.м. с кухни выход на большую застекленную лоджию, металлопластиковые окна хорошего качества. Санузел совмещен. Сост...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/9
Загальна
43 м2
Кухня
7.5 м2
1 362 664 грн
В продаже 2 комнатная квартира с прекрасным видом на море. Общая площадь 40 кв.м. В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. На кухне встроенная мебель, просторный хол. Сануз...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
40 м2
Житлова
28 м2
Кухня
12 м2
1 648 384 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв