Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
ID: 5287497
2 065 974 грн
(33 322 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
5/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
62 м2
Житлова площа
45 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на проспекте Князя Володимира Великого. Общая площадь 64 кв.м. Три отдельные комнаты, просторная кухня. Квартира в хорошем жилом состоянии, пол стяжка, окна металлопластиковые, стены обои, потолок подвесной гипсокартонный с подсветкой, санузел совмещенная плитка, ванная. Красивый ухоженный дом, чистая парадная, уютный дворик.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
2 065 974 грн
(33 322 за м2)
47 000 $
(758 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Семена Палия угол Заболотного. Квартира расположена на 4 этаже 12 этажного спецпроекта, общая площадь 70 кв.м, комнаты раздельные, двухсторонняя. Квартира светл...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/12
Загальна
70 м2
Кухня
7.5 м2
2 637 414 грн
Продам 3-к квартиру, общей площадью 67 кв/м. Квартира оригинальной планировки со встроенной мебелью и техникой. Ремонт выполнен в современном стиле высококачественными материалами. Максимально удобная гостинная...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
67 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
2 857 199 грн
В продаже 3 комнатная квартира 70м2, большая, светлая, просторная, уютная для жизни. Большая комната-гостиная, 2 раздельные спальные комнаты, 3 лоджии: 2 раскрыты, 1 -закрыта. Санузел раздельный. Квартира распо...
16.05.2026
Кімнат