Продається будинок
Одеса, р-н Хаджибейський, Магистральная ул.
ID: 5287524
1 758 276 грн
(26 165 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
67.2 м2
Житлова площа
32.8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус на Ленселище общей площадью 67 м². На первом этаже находится просторная кухня с выходом в собственную зону барбекю, а также санузел. Второй этаж включает в себя две отдельные комнаты. Состояние от застройщика позволяет реализовать любые дизайнерские решения и сделать ремонт по собственному вкусу. Установлено газовое отопление с двухконтурным котлом, что обеспечивает комфорт и экономию. Удобное расположение, тихая улица и оперативный показ делают это предложение выгодным вариантом для жизни или инвестиций.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 214298
Оновлене: 17.05.2026
1 758 276 грн
(26 165 за м2)
40 000 $
(595 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Добротный кирпичный дом на участке 4сотки правильной формы возле гипермаркета «Идеал» — отличное предложение для большой семьи или комфортной жизни в спокойном районе Одессы. Дом крепкий, теплый и ухоженный, с ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
67 м2
2 857 199 грн
В продаже домовладение в востребованном районе Черёмушек, ориентир — район Дома мебели. Отличная локация для жизни и выгодной застройки.Участок угловой, правильной прямоугольной формы, что позволяет удобно расп...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Житлова
40 м2
3 956 121 грн
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
60 м2
1 674 758 грн
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенный в удобном и тихом районе города. Дом двухэтажный имеет отдельный вход и собственный задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отды...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
60 м2
1 362 664 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв