0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато (ЖК 1 Жемчужина)
ID: 5287526
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

4 395 690 грн
(67 110 за м2)
Предлагается к продаже просторная квартира 65 кв.м, расположена на 10 этаже престижного жилого комплекса в Аркадии. Современная планировка: уютная спальня с большой двуспальной кроватью и качественным угловым раскладным диваном, отдельная просторная кухня, большая гардеробная, прихожая, совмещённый санузел. В квартире сделан капитальный ремонт, с окон вид на море. Закрытая охраняемая территория, парковка на территории ЖК, подземный паркингКвартира расположена в самом сердце Аркадии — в пешей доступности пляжи и лучшие заведения города: Ibiza, Itaka, Red Line, ТЦ Gagarinn Plaza, Аркадийская аллея, супермаркеты «Таврия В» и «Копейка». Удобная транспортная развязка: троллейбусы, трамваи и автобусы — в 5 минутах ходьбы.Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиции.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 761
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
4 395 690 грн
(67 110 за м2)
100 000 $ (1 527 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Новобереговая ул.
Одеса, Новобереговая ул.
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 208 854 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Среднефонтанская ул.
Одеса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/18
Загальна
65 м2
Житлова
21 м2
Кухня
28 м2
2 857 199 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/24
Загальна
62 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
10 769 441 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Французский бульв.
Одеса, Французский бульв.
Продается шикарная однокомнатная квартира на берегу моря. Большая светлая спальня с выходом на балкон. Светлая просторная кухня с выходом на балкон. Ванная в светлых тонах. Во всей квартире выполнен качественны...