Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 67 Жемчужина)
ID: 5287527
6 101 218 грн
(78 624 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
3/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
77.6 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
2 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже красивая стильная квартира в Одессе. Дизайнерский ремонт, полная комплектация, все новое на гарантии. Три раздельные комнаты, кухня гостиная, гардеробная. Дом бизнес класса в непосредственной близости от центра , б. фонтана и Аркадии. Своя собственная развитая инфраструктура. Большая придомовая территория. Возможна продажа по гос. программам . Звоните! Оперативный показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
6 101 218 грн
(78 624 за м2)
138 800 $
(1 789 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается трехкомнатная квартира в историчной части города. Раздельные комнаты. Санузел раздельный. Отопление АГВ. Жилое состояние. Мраморная лестница. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка.Воз...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/3
Загальна
74 м2
Житлова
59.5 м2
Кухня
13.8 м2
2 637 414 грн
Предлагается вашему вниманию современная 3 комната квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Кухня-гостиная и три отдельных уютных спальни. ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/25
Загальна
68 м2
Житлова
37 м2
6 373 751 грн
В продаже трехкомнатная квартира на ул. Парковой. Квартира расположена на первом этаже. Ремонт выполнен на 80%, частично установлены межкомнатные двери. Чистый и ухоженный двор. Расположение дома станет гаранто...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
73 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 538 492 грн
Просторная 3-комнатная квартира в центре города — отличное сочетание удобства, локации и потенциала. Общая площадь 72 кв.м позволяет комфортно разместиться всей семье: функциональная планировка грамотно разделя...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/15
Загальна
72 м2
Житлова
45 м2
2 065 974 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв