0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
ID: 5287655
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 987 160 грн
(27 988 за м2)
В продаже 2-комнатная квартира в строящемся доме на Таирова. 11/17. Общая площадь 71 м2, кухня 27 м2. В стоимость квартиры включена кладовая на этаже площадью 4.2 м2. Комплекс находится в развитом микрорайоне под круглосуточным видеонаблюдением и охраной , въезд и вход по пропускам. На территории расположены детские и спортивные площадки, в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 823
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
1 987 160 грн
(27 988 за м2)
45 000 $ (634 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Радужный. Евроремонт, перепланированная в кухню столовую и 2 спальни, санузел совмещен современно облицован, ламинат плитка, точечное освещение. Есть кладовка на этаже 4,5 м....
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/17
Загальна
63 м2
Житлова
33 м2
Кухня
9 м2
2 384 591 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул., 201
Одеса, Костанди ул., 201
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Центр Таїрова. Квадрат вулиць: Костанді, Академіка Корольова, Академіка Глушка, Ільфа та Петрова. Будинок 2012 р.п.. Червона цегла, додатково утеплена з фасаду. 79 кв...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
79 м2
Житлова
42 м2
Кухня
20 м2
3 532 728 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Вул. Костанди / Академіка Корольова. 73 кв.м.. Капремонт 2025 року робили для себе. Дорогі оздоблювальні матеріали, дві спальні, кухня 16 кв.м.. Високий пе9.00рший по...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/11
Загальна
73 м2
Житлова
35 м2
Кухня
16 м2
5 873 160 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная ул., 9
Одеса, Жемчужная ул., 9
Продам 2-кімнатну квартиру на Таїрова. 17/19. Капремонт, робили собі. 65.2 кв. м. Перепланована у 3 спальні 20+12+10 кв.м. + кухня 10 кв.м.. Обладнана вбиральня 3,6 кв.м.. Вікна виходять у двір. Професійна шумо...