0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика ул. (ЖК 59 Жемчужина)
ID: 5287743
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

2 417 630 грн
(54 946 за м2)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых оттенках, укомплектована мебелью и техникой. Из комнаты выход на балкон с видом на море. Квартира очень уютная, светлая и комфортная. Комплекс бизне класса, со своей инфраструктурой. Рядом все необходимое для жизни. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 800
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
2 417 630 грн
(54 946 за м2)
55 000 $ (1 250 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Одеса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на пр. Князя Володимира Великого. Общая площадь 44 кв.м, расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные, есть утепленный балкон. Заведены все приборы уч...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/5
Загальна
44 м2
Житлова
25 м2
1 736 298 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Заболотного Академика ул.
Одеса, Заболотного Академика ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на 7 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 43 кв.м. с кухни выход на большую застекленную лоджию, металлопластиковые окна хорошего качества. Санузел совмещен. Сост...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/9
Загальна
43 м2
Кухня
7.5 м2
1 362 664 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
В продаже 2 комнатная квартира с прекрасным видом на море. Общая площадь 40 кв.м. В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. На кухне встроенная мебель, просторный хол. Сануз...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
40 м2
Житлова
28 м2
Кухня
12 м2
1 648 384 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Продается 2-х комнатная квартира на 1 этаже 16 этажного дома, общей площадью 36,5 м.кв. Квартпра переделанная с 1 комнатной и оформленна, как 2- х комнатная. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, базар...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/16
Загальна
36.5 м2
Житлова
22.2 м2
Кухня
7 м2
1 318 707 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення