0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, 1 Линия 4 ст. Люстдорфской дороги
ID: 5287973
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

5 494 613 грн
(46 565 за м2)
Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус в районе 4 станции Люстдорфской дороги. Общая плоащдь 118 кв.м, состояние от строителей, предполагает планировку 3-4 комнаты, расположен на участке 0,93сотки. Есть паркоместо.Рядом жк Альтаиры, жк Дмитриевский, жк Одиссей,остановка трамваев и маршруток. Подрбности по телефону.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 213930
Переглядів: 817
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
5 494 613 грн
(46 565 за м2)
125 000 $ (1 059 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Донского Дмитрия ул.
Одеса, Донского Дмитрия ул.
Предлагается к продаже дом на этапе строительства на Дмитрия Донского. Дом общей площадью 140 кв.м расположен на участке 1.5 сотки правильной формы, 4-ре отдельных комнаты, большая кухня-гостиная. Все коммуника...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
70 м2
9 670 518 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Независимости ул.
Одеса, Независимости ул.
Ищете место, где можно воплотить мечты об идеальном доме? Это предложение для вас! Большой участок: 10 соток правильной формы с широким фасадом – идеально для ландшафтного дизайна или строительства еще одного д...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
75 м2
3 780 293 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Александра Невского
Одеса, Александра Невского
32917. Продам 2- этажный дом. Светлые комнаты, уютная кухня-гостиная. Выполнен современный, качественный ремонт. Все городские коммуникации. Комфортный двор с зоной отдыха и барбекю. Престижный район с развитой...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
54 м2
Кухня
34 м2
Ділянка
2
10 549 656 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Александра Невского
Одеса, Александра Невского
32409. Продам дом на Невского. Распланирован на просторную кухню-гостиную, три светлые комнаты, вместительную гардеробную, два санузла и подсобное помещение. Состояние от строителей позволит воплотить самые сме...