Продається будинок
Лиманський район, Красносельська с/рада, 21 улица ул.
ID: 5288203
2 109 931 грн
(21 099 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
100 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже двух этажный дом в Светлом. На первом этаже - крытая веранда, кухня, зал, котельная, санузел, на втором этаже - три комнаты, коридор. В доме два вида отопления газовое (два конвектора на 1 и 2 этаже и печное отопление с запасом дров на 2 сезона, вода и канализация заведены в санузел и кухню. Есть подвал под всем домом (высота подвала 2.5 м.). Дом расположен на земельном участке с садом и местом для парковки 2-3 машин. Расположены в 10 км от Одессы, ОС "Степное" это садовый массив с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой (маршрут, ж/д сообщение). Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 213744
Оновлене: 15.05.2026
2 109 931 грн
(21 099 за м2)
48 000 $
(480 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже модульный дом-дача, расположенный в Светлом на Старых Дачах. Дом площадью 20 метров находится на 6 сотках земли. В доме расположены 2 комнаты (одна использовалась под кухню). На участке расположены на...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
20 м2
Житлова
20 м2
879 138 грн
В продаже дом 42,5 кв. метров, с ремонтом, без мебели и техники. Две отдельные комнаты 10,9кв.метров и 11,6кв.метров, кухня 8,2кв.метров, санузел 5,7м2. Дом построен на участке 8 соток. Территория ограждена заб...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
42.5 м2
Кухня
8.2 м2
1 758 276 грн
Предлагается к продаже дача в с. Светлом. Общая площадь 45 кв.метров. В доме две смежные комнаты 14 и 7 кв.метров. Большая кухня гостиная 17 кв. метров. Есть отдельно стоящая беседка, зона барбекю, душ и туа...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
58 м2
Житлова
35 м2
Кухня
17 м2
681 332 грн
Продам дом зимний, 2013 года постройки. Общая площадь дома 60 кв.м. Металлопластиковое остекление, на окнах решетки. Дом жилой, комнаты под поклейку обоев. Бронированная дверь. Вода во дворе, есть колодец. Свет...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
60 м2
Житлова
30 м2
571 440 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв