0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Smart City)
ID: 5288255
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

1 252 772 грн
(44 742 за м2)
Предлагается к продаже квартира-студия в современном новом комплексе малоэтажных домов с лифтами. Общей площадью 28 кв.м, расположена на среднем этаже. В квартире сделан ремонт, стены идеально отштукатурены и готовы под покраску или обои, на полу постелен ламинат, натяжной потолок с лампами, устаноалены радиаторы, в санузеле стены и пол облицованы плиткой, установлена душевая кабина.Закрытая , охраняемая территория с красивым ландшафтным дизайном, детской площадкой, сквером с прогулочными аллеями, фонтаном и лавочками.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 784
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
1 252 772 грн
(44 742 за м2)
28 500 $ (1 018 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Николаевская дорога
Одеса, Николаевская дорога
Предлагается к продаже квартира студия с ремонтом в одном из лучших курортных районов Одессы. Квартира общей площадью 20 кв.м расположена на комфортном 7-м этаже. Квартира укомплектована всей необходимой мебель...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/9
Загальна
20 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Предлагается к продаже квартира студийного типа в новом кирпичном доме у моря. Квартира с выходом на террасу, идеальное состояние от строителей. Закрытая охраняемая территория, двор без машин, по периметру комп...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/9
Загальна
29 м2
Житлова
10 м2
Кухня
12 м2
1 142 879 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сортировочная 1-я ул.
Одеса, Сортировочная 1-я ул.
В продаже комната в комунальной квартире. Общая площаль 18 кв.м., расположена на 6 этаже 9 этажного дома в Лузановке. Комната в отличном состоянии, после косметического ремонта: новое металлопластиковое окно, н...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/9
Загальна
20 м2
Житлова
18 м2
Кухня
12 м2
439 569 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Штилевая ул.
Одеса, Штилевая ул.
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе возле моря. Общая площадь 32 кв.м, расположена на 7 этаже. Вид на море. Состояние от строителей, заведены все приборы учета. Закрытая территория комплекс...