0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
ID: 5288297
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15

2 725 328 грн
(41 928 за м2)
Продам большую 3 комнатную квартиру на Таирово. 3 отдельные большие комнаты, одна детская, большой коридор, гардеробная, дополнительно кладовая, большая лоджия, много места для хранения вещей. Всё новое. Квартира теплая. Система охраны. Хорошие соседи. Дом из одного подъезда. Под домом бесплатная парковка для машины. Рядом садик, школа, пешком очень близко, магазины, рестораны, торговый центр Сити центр, транспортная развязка. Оперативный показ. Звоните.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 772
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 725 328 грн
(41 928 за м2)
62 000 $ (954 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного дома в среднем парадном. Квартира двухсторонняя, фасад утеплен с обеих сторон, что обеспечивает комфортный микроклимат...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
3 033 026 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/16
Загальна
66 м2
Житлова
42 м2
Кухня
9 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
66.4 м2
Житлова
43 м2
2 989 069 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, перепланированная в кухню-студию и две спальни. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 71 м2. Кирпичный дом. С мебелью и техникой...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/10
Загальна
71 м2
Житлова
46 м2
Кухня
48 м2
3 340 724 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення