Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Генуэзская ул.
ID: 5288940
15 455 685 грн
(133 239 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
8/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
116 м2
Житлова площа
84 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с ремонтом в доме премиум - класса в Аркадии. Квартира распланирована в 2 спальни, кухню-гостиную, совмещённый санузел и постирочную, имеются 3 балкона с красивыми видами на парк и город. В квартире выполнен ремонт по авторскому проекту с использованием дорогих натуральных материалов. Имеются подземный паркинг, дизель - генератор, который при отключениях света обеспечивает подачу электроэнергии в каждую квартиру - комфорт жителей на первом месте. Территория дома закрытая, есть консьерж сервис и охрана - на территории только жильцы и приглашенные ими гости. Высокий уровень сервиса, статусные соседи, один из самых элитных СПА-комплексов и ресторан в комплексе самого дома - все это соответствует самым высоким требованиям покупателя, привыкшему к определенному образу жизни. Дом, которому нет равных в Одессе по качеству строительства, архитектуре и интерьеру! Охрана и обслуживание на высшем уровне, Свет есть всегда! Выгодная локация дома - в пешей доступности парк Победы, море, Французский бульвар, Ботанический сад, торгово-развлекательные комплексы.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
15 455 685 грн
(133 239 за м2)
350 000 $
(3 017 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В продаже предлагается просторная двухэтажная квартира общей площадью 120 м² со своим небольшим двориком. В квартире выполнен качественный ремонт, установлен двухконтурный котел, обеспечивающий индивидуальное о...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/2
Загальна
120 м2
Житлова
70 м2
Кухня
18 м2
3 841 842 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 663 640 грн
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 598 184 грн
Ищете не просто квадратные метры, а статус и ежедневное вдохновение? Эта квартира в Аркадии – это редкий бриллиант на рынке недвижимости, который обычно «уходит» за считанные дни. Почему это предложение – ваш л...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/10
Загальна
120 м2
Житлова
92 м2
Кухня
28 м2
8 169 434 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв