0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Балтская дорога
ID: 5288991
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

1 186 836 грн
(29 161 за м2)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Пересыпском районе города Одесса. Каменный дом, 3 этаж 3-х этажного дома. Общая площадь 40,7 кв.м, раздельные комната и кухня, из комнаты выход на незастекленную лоджию. Санузел раздельный. Квартра в жилом состоянии, косметический ремонт, есть необходимая мебель. Подробности по телефону.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 817
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
1 186 836 грн
(29 161 за м2)
27 000 $ (663 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Заболотного Академика ул.
Одеса, Заболотного Академика ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на 7 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 43 кв.м. с кухни выход на большую застекленную лоджию, металлопластиковые окна хорошего качества. Санузел совмещен. Сост...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/9
Загальна
43 м2
Кухня
7.5 м2
1 362 664 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
В продаже 2 комнатная квартира с прекрасным видом на море. Общая площадь 40 кв.м. В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. На кухне встроенная мебель, просторный хол. Сануз...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
40 м2
Житлова
28 м2
Кухня
12 м2
1 648 384 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Продается 2-х комнатная квартира на 1 этаже 16 этажного дома, общей площадью 36,5 м.кв. Квартпра переделанная с 1 комнатной и оформленна, как 2- х комнатная. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, базар...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/16
Загальна
36.5 м2
Житлова
22.2 м2
Кухня
7 м2
1 318 707 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Балтская дорога
Одеса, Балтская дорога
В продаже двухкомнатная квартира. Квартира находится в тихом месте, с хорошей транспортной развязкой. Расположена на втором этаже, четырёх этажного дома.Ухоженная парадная и придомиовая территория. Квартира дву...