0

Продається будинок

Лиманський район, Фонтанка, Грушевского ул.
ID: 5289002
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

7 912 242 грн
(39 561 за м2)
Предлагается к продаже дом в Фонтанке, общая площадь 300 кв.м. 2 этажа (200 м2) цоколь (100 м2), 3 спальни кухня студия 60м, 2 санузла. Дом в состоянии под чистовую отделку, теплый водяной пол на первом этаже, инверторные кондиционеры, газ, система вентиляции "Прана". Полная внутренняя и наружная гидроизоляция периметра дома на уровне цоколя (цоколь сухой и вентилируемый). Участок 10 соток. Дом расположен в самом выгодном месте Фонтанки: 5 мин пешком до ТРЦ Ривьера с полным комплексом товаров и развлечений. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 213258
Переглядів: 757
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
7 912 242 грн
(39 561 за м2)
180 000 $ (900 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Кошевого ул.
Одеса, Кошевого ул.
Предлагается к продаже дом в Фонтанке. Общая площадь 190 кв.м, три этажа, со спальнями, детскими и залом для отдыха. Есть подвал с бильярдной и большой бойлерной, где расположено автономное отопление и запас во...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
190 м2
Житлова
80 м2
10 769 441 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Деменчука ул.
Одеса, Деменчука ул.
Продам два дома в Фонтанке, расположенных на участке 7 соток. В гостевом доме, общей площадью 45 кв.м., выполнен капитальный ремонт с соблюдением всех строительных технологий и норм, установлено два котла (твер...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
200 м2
Кухня
12 м2
3 736 337 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Екатерининская ул.
Одеса, Екатерининская ул.
Продам Таунхаус отличного дизайна, 3-х этажный. На первом этаже расположена большая кухня студия 38 м.кв. с панорамными окнами. Санузел 7 м.кв. На втором этаже 2 спальни и кабинет, который тоже можно приспособи...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
208 м2
Житлова
119 м2
Кухня
38 м2
5 274 828 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пушкина ул.
Одеса, Пушкина ул.
Продам недостроенный, но очень добротный дом из ракушняка. Дом расположен в центре Фонтанке 2. Крыша из металлочерепицы. Дом полностью застеклен. Огромный отдельный гараж во дворе. Вода и свет заведены в дом. Г...