Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5289867
3 966 516 грн
(79 330 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
8/14
Тип стін
цегла
Загальна площа
50 м2
Житлова площа
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с прямым видом на море в новом жилом комплексе премиум-класса на Французском бульваре, в сердце Приморского района. Просторная планировка позволяет воплотить любые дизайнерские решения, а высота потолков наполняет пространство светом и воздухом. Из панорамных окон квартиры открывается завораживающий вид на Чёрное море и зелёные склоны Французского бульвара. Этот дом — первый в комплексе, уже введён в эксплуатацию, и занимает достойное место среди лучших новостроев Одессы. Архитектура, современные инженерные решения и безупречное качество строительства создают атмосферу уюта и статуса. Жилой комплекс имеет закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг, зоны отдыха и прогулочные аллеи. Район отличается развитой инфраструктурой: рестораны, бутики, фитнес-клубы, лучшие пляжи Одессы и набережная находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Эта квартира — идеальный выбор для ценителей уюта, комфорта и престижного образа жизни на побережье. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
3 966 516 грн
(79 330 за м2)
90 000 $
(1 800 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
41 м2
Житлова
15 м2
Кухня
13 м2
2 688 416 грн
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/25
Загальна
47.7 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15.3 м2
2 005 294 грн
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 217 285 грн
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Прохоровский квартал» — стеклянный домСовременный жилой комплекс в востребованном районе на Прохоровской. Дом уже сдан — можно сразу заходить на ремонт и воплощать интерьер св...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/16
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
1 829 005 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв