0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Грузовой пер.
ID: 5289974
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

2 075 478 грн
(34 024 за м2)
Предлагается к продаже просторная 2-х комнатная квартира площадью 61 м², расположенная на 3 этаже 10-этажного нового дома (2020 года). Жилье находится в состоянии от строителей, что позволяет реализовать собственный дизайн-проект без ограничений. Планировка квартиры очень удобна: комнаты раздельные, кухня площадью 16 м² и жилая зона 38 м² создают комфортное пространство для жизни. Дом построен с соблюдением современных стандартов, имеет аккуратный и ухоженный двор, что обеспечивает уютную атмосферу для жителей. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся парк, рынок «Привоз», торговые центры, магазины, аптеки, школы и остановки общественного транспорта. Удобное расположение в центре города позволяет быстро добраться как до деловых, так и развлекательных локаций. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и возможность обустроить жилье под свои нужды. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 817
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
2 075 478 грн
(34 024 за м2)
47 000 $ (770 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Краснова ул.(ЖК 67 Жемчужина)
Одеса, Краснова ул.(ЖК 67 Жемчужина)
Стильная и продуманная до мелочей квартира для комфортной жизни .Просторная кухня-студия и две уютные спальни создают идеальный баланс между отдыхом и общением. Из окон и большой лоджии открывается красивый вид...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
14/24
Загальна
62 м2
Житлова
35 м2
5 387 410 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Фонтанская Дорога, 6А/1
Одеса, Фонтанская Дорога, 6А/1
Будинок зданий у 2021 році, переуступка паю. Продам 2-кімнатну квартиру. 4-я станція Великого фонтану. ЖК Дербі / DERBY STYLE HOUSE. Індивідуальне газове опалення, червона цегла, вільне планування. Два балкони,...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/11
Загальна
69 м2
Житлова
30 м2
Кухня
20 м2
3 135 296 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Раскидайловская ул., 67Б
Одеса, Раскидайловская ул., 67Б
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
53.3 м2
Житлова
23.9 м2
Кухня
14.8 м2
2 826 182 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вячеслава Черновола ул.
Одеса, Вячеслава Черновола ул.
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...