0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
ID: 5290205
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

1 568 316 грн
(24 240 за м2)
Предлагается к продаже светлая 2-х комнатная квартира возле моря в новом ЖК, общей площадью 64.7 кв.метра. Сдача 1 квартал 2027 года. В квартире установлены высококачественные металлопластиковые окна, батареи с терморегуляторами, бронированная входная дверь. Высота потолков 3 метра. Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Красивый благоустроенный двор. Удобная транспортная развязка во все районы города. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 732
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
1 568 316 грн
(24 240 за м2)
35 585 $ (550 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Показати номер
(093) 37788...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Продам просторную, современную квартиру в новом ЖК Якоря ул Бочарова . Расположенной на 4-м этаже 6-ти этажного нового дома. В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах, полностью укомплектована мебель...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/6
Загальна
60 м2
Житлова
35 м2
Кухня
15 м2
3 658 009 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ойстраха Давида (Затонского) ул.
Одеса, Ойстраха Давида (Затонского) ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом доме. Общей площадью 67 кв.м, просторная, светлая, расположена на среднем 2 этаже. Большой балкон, соединяющий гостиную и кухню. Раздельный санузел, в ванно...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/8
Загальна
67 м2
Житлова
40 м2
Кухня
15 м2
1 762 896 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом сданном кирпичном доме, общей площадью 61,30 м2 ( комнаты 16,28м2 и 17,25 м2) на улице Сахарова. Состояние - от строителей. Автономное газовое отопление, мета...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/10
Загальна
61.3 м2
Житлова
36 м2
Кухня
14 м2
2 203 620 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
Одеса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
В продаже 2-комнатная, видовая квартира, расположенная на 7 этаже, 7-этажного нового дома. Дом входит в один из красивейших жилых комплексов Одессы, в шаговой доступности от моря. Квартира просторная, двухсторо...