Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Прохоровская ул.
ID: 5290868
2 593 457 грн
(34 124 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
16/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
76 м2
Житлова площа
32 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается просторная 2-х комнатная квартира площадью 76 м² на 16-м этаже. Благодаря современной и продуманной планировке здесь легко сочетать отдых, работу и семейные встречи. Размещение на последнем этаже гарантирует отсутствие шума от соседей сверху. Вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной. Квартира имеет удобное зонирование: большая кухня-гостиная (19,3 м²) станет сердцем вашего дома. Также есть две отдельные спальни (16,1 м² и 15,9 м²), вместительная гардеробная (3,3 м²) и просторный санузел (5,8 м²), где можно обустроить полноценную прачечную. Большие панорамные окна открывают великолепный вид. Это идеальное место, чтобы наслаждаться рассветами и закатами. Эта квартира – отличный выбор для тех, кто мечтает о качественном жилье с функциональным пространством и прекрасным видом. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 593 457 грн
(34 124 за м2)
59 000 $
(776 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/17
Загальна
78 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
9 230 949 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...