0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато
ID: 5290963
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

2 423 982 грн
(41 865 за м2)
Продається простора 1-кімнатна квартира в новому сучасному житловому комплексі в районі Аркадії поряд із морем! Загальна площа 57,9 кв.м., на середньому 13-му поверсі сучасної 26-поверхівки.Стан квартири від будівельників буде підготовлено до ремонту - заведені всі комунікації, лічильники, стяжка, металопластикові енергозберігаючі вікна, опалення, надійні броньовані двері.Дім класу бізнес. Закрита територія, що охороняється, багаторівнева система безпеки, консьєрж-сервіс, двір без машин, паркінг. Оригінальний фасад, що утеплює, ландшафтний дизайн.Поруч вся необхідна інфраструктура, супермаркети, ресторани, школа та дитячий садок, море, пляж, паркова зона, свіже морське повітря. Розташування дозволяє легко дістатися центру та інших районів міста. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 800
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
2 423 982 грн
(41 865 за м2)
55 000 $ (950 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Новобереговая ул.
Одеса, Новобереговая ул.
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 217 285 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Французский бульв.
Одеса, Французский бульв.
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Кандинский, Французский бульвар. Дом сдан, апартаменты на первой линии моря с шикарным видом. Свободная планировка, кухня-столовая с выходом на лоджию и видом на море с зел...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
16/22
Загальна
48.3 м2
Житлова
20 м2
Кухня
23.6 м2
4 297 059 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Среднефонтанская ул.
Одеса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/18
Загальна
65 м2
Житлова
21 м2
Кухня
28 м2
2 864 706 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 48 Жемчужина)
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 48 Жемчужина)
Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Перлина». Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного нового дома, монолитно-каркасного типа. Общая площадь квартиры— 53 м² В...