0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
ID: 5291169
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

2 996 923 грн
(42 813 за м2)
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 70 м2. Удобный 8 этаж. Установлены тёплые полы, что обеспечивает комфорт в холодное время года, а также есть современная техника премиальных брендов Bosch и Electrolux. Присутствуют 2 кондиционера для поддержания оптимального климата летом. Закрытый тамбур создаёт дополнительную безопасность и удобство. Жильё в отличном состоянии после качественного ремонта- можно сразу заехать и жить. В ЖК много детских площадок, зон для отдыха и прогулок. В пешей доступности садики, школы, магазины, ТЦ Сити Центр. Приятная цена, интересное предложение. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 851
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 996 923 грн
(42 813 за м2)
68 000 $ (971 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Дача Ковалевского ул.
Одеса, Дача Ковалевского ул.
Продам 2-комнатную квартиру на ул. Дача Ковалевского. 1 этаж 4-этажного дома. Общая площадью 70 м². Квартира светлая, уютная, с ремонтом. Комнаты раздельные (22 и 16 м2), укомплектованы всей необходимой мебелью...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
70 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
3 085 068 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
В продаже просторная двухкомнатная квартира в новом доме на Таирова, ЖК «Континент». Квартира с двумя раздельными комнатами, из каждой предусмотрен выход на балкон, а также просторная кухня-гостиная. Отличный в...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
62 м2
Житлова
31 м2
2 644 344 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Двухкомнатная квартира на 15 этаже, обставленна полностью и готова к жизни на 100 процентов, мебель из массива дерева. В новом ЖК на Таирова. Выполнен качественный ремонт: современные обои, ламинат, плитка. Пол...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
15/17
Загальна
60 м2
Житлова
30 м2
3 790 226 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Предлагается к продаже светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 65 м² на комфортном 9 этаже 16-этажного дома. Дом расположен внутри жилого массива, что обеспечивает дополнительный комфорт, тишину и более ...