0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Пишоновская ул.
ID: 5291208
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 322 172 грн
(22 835 за м2)
В продаже 3-комнатная квартира в Приморском районе на улице Пишоновская. Общая площадь — 57,9 м², жилая — 43 м², кухня — 9,2 м². Квартира просторная, в ней выполнен хороший ремонт, кроме одной комнаты. Есть собственный двор, установлены металлопластиковые окна, полностью заменены все коммуникации.Район с хорошей транспортной развязкой, рядом находятся школы, детские сады, супермаркеты, что делает проживание максимально удобным.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 829
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 322 172 грн
(22 835 за м2)
30 000 $ (518 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Нежинская ул.
Одеса, Нежинская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в крепком доме общей площадью 67кв.м. Теплая, уютная, выполнен современный ремонт. На стенах обои, на полу ламинат, качественные межкомнатные двери. Металлопластико...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/2
Загальна
67 м2
Житлова
43 м2
Кухня
8 м2
2 203 620 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Головковская ул.
Одеса, Головковская ул.
Шикарная квартира со свежим ремонтом в районе Михайловского парка, рядом гипермаркет Фоззи. Квартира со своим видеонаблюдением, тревожной кнопкой. Если покупать квартиру не торгуясь - кладовка от хозяина в пода...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
2 423 982 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Маяковского пер.
Одеса, Маяковского пер.
Продам в Одессе в центре 3х комнатную квартиру в доме охраняемого законом памятника архитектуры.У Городского Сада/Дерибасовская.Общая площадь 48 м2,жилая 33 м2, кухня 7 м2.Жилое состояние.Высота потолка 3 метра...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/4
Загальна
48 м2
Житлова
33 м2
Кухня
7 м2
2 732 489 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новосельского ул.
Одеса, Новосельского ул.
Продается уникальная 3-комнатная квартира в классической бельгийке в старом городе. Главные преимущества: идеальный комфортный 2-й этаж — золотой стандарт старого фонда, двусторонняя планировка: окна выходят на...