0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 65 Жемчужина)
ID: 5291293
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

2 892 364 грн
(61 540 за м2)
В продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Краснова. Общая площадь 47 квадратных метров Расположена на комфортном среднем этаже. С квартиры открывается полный вид на Ипподром. Квартира готова к ремонту. Качественная внутренняя отделка. Выполнена стяжка, черновая штукатурка, металлопластиковые окна, надежная входная бронированная дверь, заведены все коммуникации, высота потолков 2,9 м. Холлы мраморные с живыми растениями. Это первый в Одессе инновационный комплекс бизнес-класса для жизни всей семьи с масштабной парковой зоной в 55 000 кв. Жителям также доступны сервисы няня-сервис, детский сад, двухуровневая охрана, система видеодомофона, дистанционное управление домом, вход без лестницы и порогов, family-зона, sport-зона, зона отдыха и BBQ, территория для выгула домашних животных, подземный паркинг, интерактивная IQ-зона, супермаркеты, кофейни, аптеки и все такое. Позвольте жить в престижном районе в новой современной квартире! Звоните Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 758
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
2 892 364 грн
(61 540 за м2)
65 800 $ (1 400 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 637 414 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Одеса, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/25
Загальна
41.8 м2
Житлова
22 м2
Кухня
12.3 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Софиевская ул.
Одеса, Софиевская ул.
Продается однокомнатная стильная квартира в современном доме в престижном районе на улице Софиевская / Приморская. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 9 этажного дома. Современная монолитно-каркасная тех...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/9
Загальна
40 м2
Житлова
18 м2
2 329 716 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина )ул. (ЖК 44 Жемчужина)
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина )ул. (ЖК 44 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Каманина, 44 Жемчужина. Квартира с идеальной стяжкой, оштукатуренными стенами. Морская сторона. Закрытая территория с паркингом, кр...